«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Лыткарино

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

23.08.2018

Новинка от компании «АРМО-Системы»

Новинка от компании «АРМО-Системы»

Компания «АРМО-СИСТЕМЫ» представила новинку - электронный замок ST-EL360L для помещений, контролируемые СКУД. Модель универсальная и подходит, как для эвакуационных дверей, так и для тяжёлых створок. Оформить покупку электронного замка нового поколения можно в нашем сервисном центре.

Электронный замок ST-EL360L подходит для установки в помещения с различными требованиями безопасности. Это могут быть внутренние или межкомнатные двери, при этом как с правосторонней, так и левосторонней резьбой. Масса полотна не имеет значения. Проводимые эксперименты доказывали, что масса полотна может превышать отметку в 100 кг.

Работает электронный замок по общеустановленным правилам. Посетителями предоставляется электронный считыватель, который прикладывается к контролеру. Именно от него на замок поступает информации о доступе. Если доступ разрешен, то замок открывается. О наличии электропитания укажет индикатор. Он обозначен одним цветов. Если горит красный индикатор, то электропитание не поступает, если он отсутствует, то активен.

Новые электронные замки уже поступили в продажу и могут быть использованы при организации системы контроля и управления доступа. Наши сотрудники помогут подобрать оборудование, которое будет соответствовать вашим требованиям.

Сервисный центр «КОСБИ» один из лидеров по оказанию подобного рода услуг. Мы выполняем свою работу качественно и оперативно.

Контактный номер телефона +7(495)776-33-93.


Предыдущая новость
Взрывозащищенные камеры нового поколения
Следующая новость
Новинка от Smartec

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос